Внеаудиторное чтение в преподавании иностранного языка в вузетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Глотова А. В. Внеаудиторное чтение в преподавании иностранного языка в вузе // Актуальные проблемы языкового образования. Материалы I Международной научно-практической конференции 1-2 июня 2012 г. – Севастополь: Рибэст, 2012. – С. 17-19. — Рибэст Севастополь, 2012. — С. 17–19. Данная статья содержит результаты анализа использования внеаудиторного чтения художественной, научной и публицистической литературы в процессе изучения иностранного языка в вузе. Исследование поставленной проблемы проводится на основе полученных результатов организации учебной деятельности студентов отделения истории Филиала Московского государственного университета в г. Севастополе.