An Estimate of the Solution of a Problem for a Parabolic-Hyperbolic Equation with the Use of Fourier Seriesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Moiseev E. I., Kapustin N. Y. An estimate of the solution of a problem for a parabolic-hyperbolic equation with the use of fourier series // Differential Equations. — 2003. — Vol. 39, no. 5. — P. 694–700. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть