Oscillation properties of solutions of a nonself-adjoint spectral problem with spectral parameter in the boundary conditionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kapustin N. Y. Oscillation properties of solutions of a nonself-adjoint spectral problem with spectral parameter in the boundary condition // Differential Equations. — 1999. — Vol. 35, no. 8. — P. 1031–1034.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть