Convergence of spectral expansions for functions of the hölder class for two problems with a spectral parameter in the boundary conditionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kapustin N. Y., Moiseev E. I. Convergence of spectral expansions for functions of the hölder class for two problems with a spectral parameter in the boundary condition // Differential Equations. — 2000. — Vol. 36, no. 8. — P. 1182–1188. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть