The inverse Sturm-Liouville problem with generalized periodic boundary conditionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sadovnichy V. A., Sultanaev Y. T., Akhtyamov A. M. The inverse sturm-liouville problem with generalized periodic boundary conditions // Doklady Mathematics. — 2008. — Vol. 78, no. 1. — P. 582–584.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть