A probabilistic model associated with the pressureless gas dynamicsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Albeveriio S., Korshunova A., Rozanova O. A probabilistic model associated with the pressureless gas dynamics // Bulletin des Sciences Mathematiques. — 2013. — Vol. 137, no. 7. — P. 902–922. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть