A representation of solutions to a scalar conservation law in several dimensionsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 сентября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Albeverio S., Rozanovа O. A representation of solutions to a scalar conservation law in several dimensions // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2013. — Vol. 405. — P. 711–719. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть