Parallel Algorithms for the Detection of Singularities in Binary Imagesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kumskov M. I., Golenkov V. P., Akindinov V. V. Parallel algorithms for the detection of singularities in binary images // Pattern Recognition and Image Analysis: Advances in Mathematical Theory and Applications. — 1998. — Vol. 8, no. 2. — P. 204–207.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть