On some categorical properties of the functor $U_R$статья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Sadovnichiy Y. V. On some categorical properties of the functor u_r // Topology and its Applications. — 2000. — Vol. 107. — P. 131–145.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть