"Измерение амплитудного распределения импульсов в кремниевых полупроводниковых детекторах при облучении их моноэнергетическими электронамитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] "Измерение амплитудного распределения импульсов в кремниевых полупроводниковых детекторах при облучении их моноэнергетическими электронами / В. Я. Блинов, В. М. Кузнецова, А. Л. Харченко и др. // Программа и тезисы докладов ХIХ Ежегодного совещания по ядерной спектроскопии и структуре атомного ядра (27 января - 4 февраля 1969 г., Ереван). — Т. 2. — ФТИ Ленинград, 1969. — С. 210–210. Получена зависимость эффективности регистрации электронов в пике полного поглощения от толщины кремниевых p-i-n-детекторов при энергиях моноэнергетических электронов в диапазоне 200-1500кэВ.