Современные технологии и методы электронного корпоративного обучениястатья

1. Полный текст Текст статьи_18. Казаков В. Н., Полякова Л. В. Современные технологии и методы электронного корпоративного обучения 2012-5-Kazakov_Polyakova_Vestnik_RAEN_Sovremennyie_tehnol... 2,9 МБ 10 июля 2017 [LarisaLapidus]

[1] Казаков В. Н., Полякова Л. В. Современные технологии и методы электронного корпоративного обучения // Вестник РАЕН. — 2012. — № 5. — С. 54–56. Рассматриваются проблемы использования технологий и методов электронного корпоративного обучения в российский компаниях. Особое внимание уделяется методам m-learning, социальная сеть, коучингу онлайн, корпоративным блогам, корпоративным он-лайн библиотекам.