Parametrized post-Newtonian theory of reference frames, multipolar expansions and equations of motion in the N-body problemстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kopeikin S., Vlasov I. Parametrized post-newtonian theory of reference frames, multipolar expansions and equations of motion in the n-body problem // Physics Reports. — 2004. — Vol. 400. — P. 209–318.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть