Правовое регулирование институтов экономической безопасности региона // Особенности обеспечения экономической безопасности России в современных условиях: Сборник статей молодых ученых / Под общей редакцией Зуевой А.Сстатья

[1] Зуева А. С., Лукашева Е. А. Правовое регулирование институтов экономической безопасности региона // Особенности обеспечения экономической безопасности России в современных условиях: Сборник статей молодых ученых / Под общей редакцией Зуевой А.С // Особенности обеспечения экономической безопасности России в современных условиях. — Сборник статей молодых ученых. — Карусель Бук М, 2012. — С. 48–50.