The essential variation of a function and some convergence theoremsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bongiorno B., Di_Piazza L., Skvortsov V. The essential variation of a function and some convergence theorems // Analysis Mathematica. — 1996. — Vol. 22, no. 1. — P. 3–12.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть