Non-steady waves in an acoustic medium with boundaries shaped like a parabolic cylinderстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 октября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Gorshkov A. G., Rachinskii Y. V., Tarlakovskii D. V. Non-steady waves in an acoustic medium with boundaries shaped like a parabolic cylinder // Journal of Applied Mathematics and Mechanics (English translation of Prikladnaya Matematika i Mekhanika). — 1990. — Vol. 54, no. 2. — P. 219–226.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть