The propagation of waves from a spherical cavity in an acoustic half-spaceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Gorshkov A. G., Tarlakovskii D. V., Shukurov A. M. The propagation of waves from a spherical cavity in an acoustic half-space // Journal of Applied Mathematics and Mechanics (English translation of Prikladnaya Matematika i Mekhanika). — 1991. — Vol. 55, no. 1. — P. 1.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть