Henstock type integral in harmonic analysis on zero-dimensional groupsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Skvortsov V. A., Tulone F. Henstock type integral in harmonic analysis on zero-dimensional groups // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2006. — Vol. 322, no. 2. — P. 621–628.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть