On parametric statistical models for stationary solutions of affine stochastic delay differential equationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 7 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Gushchin A. A., Küchler U. On parametric statistical models for stationary solutions of affine stochastic delay differential equations // Mathematical Methods of Statistics. — 2003. — Vol. 12, no. 1. — P. 31–61.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть