QUOTIENTS OF LONGITUDINAL STABILITY FOR DENTAL IMPLANTSстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 1 апреля 2017 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст Quotients_of_long_stab_for_dental_impl.pdf 756,7 КБ 16 ноября 2016 [Dzhalalova]

[1] Quotients of longitudinal stability for dental implants / V. A. Eroshin, M. V. Dzhalalova, A. V. Boyko et al. // Российский журнал биомеханики. — 2016. — Vol. 20, no. 3. — P. 202–212. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть