Донные отложения устьевой области Волги – почвы ли? //Материалы докладов VI съезда Общества почвоведов им. В.В.Докучаева. Всероссийская с международным участием научная конференция «Почвы России: современное состояние, перспективы изучения и использованиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Лычагин М. Ю., Ткаченко А. Н. Донные отложения устьевой области Волги – почвы ли? //Материалы докладов vi съезда Общества почвоведов им. В.В.Докучаева. Всероссийская с международным участием научная конференция Почвы России: современное состояние, перспективы изучения и использования // Петрозаводск – Москва, 13-18 августа 2012 г.). Петрозаводск: Карельский научный центр РАН. — Т. 3. — 2012. — С. 77–78.