Основные направления борьбы с экономической преступностью в КНР в последние годы (уголовно-правовой аспект)статья

[1] Трощинский П. В. Основные направления борьбы с экономической преступностью в КНР в последние годы (уголовно-правовой аспект) // КНР: Институционализация опыта реформ (Материалы ежег. конференции Центра современной истории и политики Китая ИДВ РАН, 3 марта 2010)//Информационные материалы. — Сер. В Общество и государство в Китае в период реформ. Вып. 25. — Учреждение Российской Академии Наук. Институт Дальнего Востока РАН Москва Учреждение Российской Академии Наук. Институт Дальнего Востока РАН Москва, 2010. — С. 93–103.