Regularity of solutions to Dirichlet boundary value problem in domains on a manifoldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 марта 2017 г.

Работа с статьей


[1] Tsylin I. V. Regularity of solutions to dirichlet boundary value problem in domains on a manifold // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2016. — Vol. 71, no. 5. — P. 204–207. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть