Homogenization of random attractors for reaction–diffusion systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 апреля 2020 г.

Работа с статьей


[1] Bekmaganbetov K. A., Chechkin G. A., Chepyzhov V. V. Homogenization of random attractors for reaction–diffusion systems // Comptes Rendus - Mecanique. — 2016. — Vol. 344, no. 11–12. — P. 753–758. We consider reaction–diffusion systems with randomly oscillating terms. We construct the deterministic homogenized reaction–diffusion system and prove that the trajectory attractors of the initial systems converge to the trajectory attractors of the homogenized systems. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть