Estimations for derivative harmonic polynomials and spherical polynomials in Lpстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Nikolskii S. M., Lizorkin P. I. Estimations for derivative harmonic polynomials and spherical polynomials in lp // Acta Scientiarum Mathematicarum. — 1985. — Vol. 48, no. 1-4. — P. 401–416.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть