Functional spaces on the sphere related with approximation theoryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Nikolskii S. M., Lizorkin P. I. Functional spaces on the sphere related with approximation theory // Mathematical Notes. — 1987. — Vol. 41, no. 3-4. — P. 286–291. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть