Nikishin Evgenii Mikhailovich - obituaryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Nikishin evgenii mikhailovich - obituary / L. D. Faddeev, A. A. Gonchar, B. S. Kashin et al. // Russian Mathematical Surveys. — 1987. — Vol. 42, no. 5. — P. 153–160. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть