ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ВНЕАУДИТОРНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ БАКАЛАВРОВ СРЕДСТВАМИ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙстатья

[1] Иванова О. В., Пелихова И. Ю. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ ВНЕАУДИТОРНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ БАКАЛАВРОВ СРЕДСТВАМИ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ // Научно-методический электронный журнал Концепт. — 2018. — № V6. — С. 47–53. В статье описано проектирование и проведение внеаудиторной самостоятельной работы с использованием дистанционных технологий – MOODLE. Рассматривается два примера дистанционных курса по учебным дисциплинам для бакалавров 3-го года обучения. Представлен анализ анкетирования по отношению студентов к MOODLE и выявлению уровня сформированности самостоятельности.