Использование массовых открытых онлайн-курсов Национальной платформы «Открытое образование» в вузовском обучении биологиистатья Исследовательская статья

[1] Дели А. Д., Афанасьева Н. Б. Использование массовых открытых онлайн-курсов Национальной платформы Открытое образование в вузовском обучении биологии // Череповецкие научные чтения-2016: Материалы Всероссийской научно-практической конференции (16-17 ноября 2016 г.): В 3 ч. Ч.2: Педагогика, психология, методика преподавания, теория и методика фОтв. ред. Е.В. Целикова. – Череповец: ЧГУ, 2017. – С.53 – 54. — ЧГУ Череповец, 2017. Представлены результаты исследования опыта внедрения МООК для преподавания биологических и экологических дисциплин студентам разных направлений подготовки.