FORMATION OF 2-PHASE PERIODIC STRUCTURES IN DIFFUSION ZONESстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Dunaev S. F. Formation of 2-phase periodic structures in diffusion zones // Вестник Московского университета. Серия 2: Химия. — 1991. — Vol. 32, no. 1. — P. 62–65.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть