A DISCRETE MODEL OF DIFFUSION IN 2-COMPONENT SYSTEMстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] A discrete model of diffusion in 2-component system / E. M. Slyusarenko, V. S. Soldatov, S. F. Dunaev et al. // Вестник Московского университета. Серия 2: Химия. — 1988. — Vol. 29, no. 3. — P. 317–319.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть