Integer-valued characteristics of solutions of the noncommutative sigma modelстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 ноября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Домрина А. В. Integer-valued characteristics of solutions of the noncommutative sigma model // Theoretical and Mathematical Physics. — 2014. — Vol. 178, no. 3. — P. 265–277. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть