Gamkrelidze Convexification and Bogolyubov's Theoremстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 августа 2020 г.

Работа с статьей


[1] Avakov E. R., Magaril-Il'yaev G. G. Gamkrelidze convexification and bogolyubov's theorem // Mathematical Notes. — 2020. — Vol. 107, no. 4. — P. 539–551. The interconnection between an optimal control problem and its convexification in the sense of Gamkrelidze and Bogolyubov is studied. Bogolyubov's classical result for the simplest problem of variational calculus is obtained as a corollary. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть