Спектральное изучение пурпурных бактерий в культурах клеток и в природной воде острова-вулкана Алаидтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Спектральное изучение пурпурных бактерий в культурах клеток и в природной воде острова-вулкана Алаид / А. А. Жильцова, А. В. Харчева, О. Н. Лунина и др. // Биодиагностика и оценка качества природной среды: подходы, методы, критерии и эталоны сравнения в экотоксикологии: Материалы международного симпозиума и школы, МГУ, 25–28 октября 2016 г. – М.: ГЕОС, 2016. – 434 c. ISBN 978-5-89118-725-2 / Под ред. Д. М. Гершкович, О. В. Николаева, В. А. Терехова. — OOO Издательство ГЕОС, Москва, 2016. — С. 344–345.