On approximation with given accuracy of functions of k-valued logic by polynomialsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Selezneva S. N. On approximation with given accuracy of functions of k-valued logic by polynomials // Discrete Mathematics and Applications. — 2008. — Vol. 18, no. 2. — P. 115–129. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть