Method for reliable realization of a φ Josephson junctionстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Method for reliable realization of a φ josephson junction / N. G. Pugach, E. B. Goldobin, R. Kleiner, D. Koelle // Physical Review B. — 2010. — Vol. 81, no. 104513. — P. 104513–1–104513–7.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть