Cohomology of Nilmanifolds and Gontcharova's Theoremстатья Глава в книге

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Millionschikov D. V. Cohomology of nilmanifolds and gontcharova's theorem // Contemporary Mathematics. — 2001. — Vol. 288. — P. 381–385. http://www.ams.org/books/conm/288/ Global Differential Geometry: The Mathematical Legacy of Alfred Gray Marisa Fernández and Joseph A. Wolf, Editors Publication: Contemporary Mathematics Publication Year 2001: Volume 288 ISBNs: 978-0-8218-2750-5 (print); 978-0-8218-7878-1 (online) DOI: http://dx.doi.org/10.1090/conm/288 MathSciNet review: 1870993. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть