Integral identity definition of a generalized solution in the class L_p to a mixed problem for the wave equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 октября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Il'in V. A., Kuleshov A. A. Integral identity definition of a generalized solution in the class l_p to a mixed problem for the wave equation // Doklady Mathematics. — 2012. — Vol. 86, no. 3. — P. 770–773.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть