НОВАЯ ВЕХА В РЕАЛИЗАЦИИ АРКТИЧЕСКОЙ СТРАТЕГИИ РОССИИ НА ОСНОВЕ МОНИТОРИНГА АРКТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА БЕСПИЛОТНЫМИ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИстатья

[1] Кривичев А. И. НОВАЯ ВЕХА В РЕАЛИЗАЦИИ АРКТИЧЕСКОЙ СТРАТЕГИИ РОССИИ НА ОСНОВЕ МОНИТОРИНГА АРКТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА БЕСПИЛОТНЫМИ ЛЕТАТЕЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ // Международная научная конференция "Ломоносовские чтения - 2016" "Экономическая наука и развитие университетских научных школ" (к 75-летию экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова): Сборник статей /Под ред. А.А.Аузана, В.В.Герасименко. — М.: Экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова г. Москва, 2016. — С. 846–853.