On Some Properties of Smooth Sums of Ridge Functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 ноября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Kuleshov A. A. On some properties of smooth sums of ridge functions // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2016. — Vol. 294. — P. 89–94.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть