Mark Iosifovich Vishik (on his 75th birthday)статья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 марта 2017 г.

Работа с статьей


[1] Mark iosifovich vishik (on his 75th birthday) / M. S. Agranovich, A. V. Babin, L. R. Volevich et al. // Russian Mathematical Surveys. — 1997. — Vol. 52, no. 4. — P. 853–861.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть