Marko Iosifovich Vishik (obituary)статья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 марта 2017 г.

Работа с статьей


[1] Marko iosifovich vishik (obituary) / M. S. Agranovich, A. V. Babin, A. S. Demidov et al. // Russian Mathematical Surveys. — 2013. — Vol. 68, no. 2. — P. 383–387.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть