On robustness of discrete time optimal filtersстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 марта 2017 г.

Работа с статьей


[1] Kleptsyna M. L., Veretennikov A. Y. On robustness of discrete time optimal filters // Mathematical Methods of Statistics. — 2016. — Vol. 25, no. 3. — P. 207–218. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть