On teleportation in a system of identical particlesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kulik S. P., Molotkov S. N., Straupe S. S. On teleportation in a system of identical particles // JETP Letters. — 2010. — Vol. 92, no. 3. — P. 189–192.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть