Новые учебно-методические пособия для школьников по кристаллографии и палеонтологиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Тесакова Е. М., Еремин Н. Н. Новые учебно-методические пособия для школьников по кристаллографии и палеонтологии // Новые образовательные программы МГУ и школьное образование: Материалы второй научно-методической конференции. ISBN 978-5-98398-030-3, Москва, МГУ имени М.В.Ломоносова, 17 ноября 2012 года. — Т. 1. — МГУ Москва, 2012. — С. 65–67. Сотрудники Геологического факультета МГУ предлагают вниманию учителей учебно-методические пособия по кристаллографии и палеонтологии, которые могут быть использованы на уроках химии и биологии при прохождении разделов по физике, химии и математике и различным разделам биологии, в том числе по эволюции органического мира.