On removable singularities of solutions of higher-order differential inequalitiesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 июня 2020 г.

Работа с статьей


[1] Kon'kov A. A., Shishkov A. E. On removable singularities of solutions of higher-order differential inequalities // Advanced Nonlinear Studies. — 2020. — Vol. 20, no. 2. — P. 385–397. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть