LONG-TERM PRESERVATION OF MICROBIAL ECOSYSTEMS IN PERMAFROSTстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Long-term preservation of microbial ecosystems in permafrost / D. A. GILICHINSKY, E. A. VOROBYOVA, L. G. EROKHINA et al. // Advances in Space Research. — 1992. — Vol. 12, no. 4. — P. 255–263. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть