Оценка углеводородного потенциала доманиковых отложений Тимано-Печорского нефтегазоносного бассейна методом бассейнового моделированиятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Тезисы доклада Sannikova_Otsenka_UV_potentsiala_domanikovyih_otlozhenij_... 3,0 МБ 7 октября 2016 [SannikovaIA]

[1] Ступакова А. В., Большакова М. А., Санникова И. А. Оценка углеводородного потенциала доманиковых отложений Тимано-Печорского нефтегазоносного бассейна методом бассейнового моделирования // Актуальные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северо-Запада России. Материалы XXVII молодëжной научной школы-конференции, посвящённой памяти члена-корреспондента АН СССР К. О. Кратца и академика РАН Ф. П. Митрофанова, г. Апатиты. — Геологический институт КНЦ РАН Апатиты, 2016. — С. 38–41.