On evolutionarity of reconnecting current sheetстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Markovsky S. A., Somov B. V. On evolutionarity of reconnecting current sheet // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 1995. — Vol. 59, no. 7. — P. 1250–1257.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть