Особенности криогенеза перигляциальной зоны Западной Сибири во время последнего оледенениятезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Особенности криогенеза перигляциальной зоны Западной Сибири во время последнего оледенения / С. И. Ларин, В. А. Алексеева, С. А. Лаухин и др. // Тезисы докладов XVI гляциологического симпозиума г. Санкт-Петербург 24–27 мая 2016 года / В.М. Котляков, С.С. Кутузов (ред.) [USB flash drive]. — Гляциологическая ассоциация, Русское географическое общество, Институт географии Российской академии наук, Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт, 2016. — С. 153–153.