Discrete versions of some classical integrable systems and factorization of matrix polynomialsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2020 г.

Работа с статьей


[1] Moser J., Veselov A. P. Discrete versions of some classical integrable systems and factorization of matrix polynomials // Communications in Mathematical Physics. — 1991. — Vol. 139. — P. 217–242. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть